ici
Résultat
|
Championnat Mixte 6X6 Excellence B |
Nb points |
Nb matchs | NB points. Set Average | Score validé |
1 |
VILLENEUVE 2 |
22 |
12 |
2.21 |
oui |
2 |
DMB Sapar2la |
21 |
11 |
2.31 |
oui |
3 |
APEM Bubamine |
20 |
11 |
3.88 |
oui |
4 |
C3L COLOMIERS 3 |
16 |
11 |
0.96 |
oui |
5 |
CNES SO6 |
16 |
11 |
0.91 |
oui |
6 |
RAMONVILLE |
16 |
12 |
0.67 |
oui |
7 |
SC PLAISANCE |
15 |
11 |
0.67 |
oui |
8 |
MATRA Serrees-Serres |
13 |
10 |
0.59 |
oui |
9 |
CASTELMAUROU 1 |
12 |
10 |
0.5 |
oui |
10 |
TOAC TUC 1 |
10 |
9 |
0.46 |
oui |
| |
Scores des matchs :
Match du 14-03-2024 CNES SO6 -
APEM Bubamine [ 21 - 25 ] | [ 15 - 25 ] | [ 18 - 25 ] |
Match du 13-03-2024 C3L COLOMIERS 3 -
CASTELMAUROU 1 [ 25 - 8 ] | [ 25 - 21 ] | [ 18 - 25 ] | [ 25 - 19 ] |
Match du 12-03-2024 MATRA Serrees-Serres -
DMB Sapar2la [ 14 - 25 ] | [ 18 - 25 ] | [ 18 - 25 ] |
Match du 11-03-2024 RAMONVILLE -
VILLENEUVE 2 [ 25 - 20 ] | [ 23 - 25 ] | [ 25 - 14 ] | [ 18 - 25 ] | [ 12 - 15 ] |
Match du 11-03-2024 TOAC TUC 1 -
SC PLAISANCE [ 25 - 19 ] | [ 25 - 18 ] | [ 15 - 25 ] | [ 23 - 25 ] | [ 8 - 15 ] |
Match du 07-03-2024 APEM Bubamine -
DMB Sapar2la [ 25 - 20 ] | [ 25 - 19 ] | [ 25 - 14 ] |
Match du 06-03-2024 C3L COLOMIERS 3 -
VILLENEUVE 2 [ 25 - 27 ] | [ 25 - 19 ] | [ 18 - 25 ] | [ 25 - 22 ] | [ 6 - 15 ] |
Match du 04-03-2024 RAMONVILLE -
MATRA Serrees-Serres [ 25 - 22 ] | [ 26 - 24 ] | [ 25 - 23 ] |
Match du 29-02-2024 CNES SO6 -
RAMONVILLE [ 25 - 27 ] | [ 19 - 25 ] | [ 25 - 22 ] | [ 25 - 20 ] | [ 11 - 15 ] |
Match du 29-02-2024 APEM Bubamine -
CASTELMAUROU 1 [ 27 - 25 ] | [ 25 - 17 ] | [ 25 - 19 ] |
Match du 26-02-2024 VILLENEUVE 2 -
SC PLAISANCE [ 25 - 17 ] | [ 25 - 15 ] | [ 25 - 20 ] |
Match du 08-02-2024 APEM Bubamine -
SC PLAISANCE [ 21 - 25 ] | [ 25 - 22 ] | [ 25 - 23 ] | [ 25 - 17 ] |
Match du 07-02-2024 C3L COLOMIERS 3 -
CNES SO6 [ 25 - 12 ] | [ 20 - 25 ] | [ 25 - 21 ] | [ 21 - 25 ] | [ 15 - 11 ] |
Match du 06-02-2024 MATRA Serrees-Serres -
TOAC TUC 1 [ 25 - 20 ] | [ 21 - 25 ] | [ 25 - 22 ] | [ 25 - 22 ] |
Match du 01-02-2024 CNES SO6 -
SC PLAISANCE [ 25 - 18 ] | [ 25 - 20 ] | [ 24 - 26 ] | [ 25 - 21 ] |
Match du 31-01-2024 DMB Sapar2la -
RAMONVILLE [ 25 - 18 ] | [ 19 - 25 ] | [ 27 - 25 ] | [ 25 - 21 ] |
Match du 31-01-2024 C3L COLOMIERS 3 -
APEM Bubamine [ 21 - 25 ] | [ 18 - 25 ] | [ 22 - 25 ] |
Match du 29-01-2024 VILLENEUVE 2 -
CASTELMAUROU 1 [ 25 - 11 ] | [ 25 - 22 ] | [ 20 - 25 ] | [ 25 - 20 ] |
Match du 24-01-2024 TOAC TUC 1 -
VILLENEUVE 2 [ 28 - 26 ] | [ 22 - 25 ] | [ 19 - 25 ] | [ 21 - 25 ] |
Match du 23-01-2024 CASTELMAUROU 1 -
DMB Sapar2la [ 27 - 29 ] | [ 19 - 25 ] | [ 21 - 25 ] |
Match du 23-01-2024 SC PLAISANCE -
MATRA Serrees-Serres [ 22 - 25 ] | [ 22 - 25 ] | [ 17 - 25 ] |
Match du 22-01-2024 RAMONVILLE -
APEM Bubamine [ 19 - 25 ] | [ 25 - 23 ] | [ 32 - 30 ] | [ 23 - 25 ] | [ 15 - 12 ] |
Match du 18-01-2024 APEM Bubamine -
MATRA Serrees-Serres [ 25 - 23 ] | [ 25 - 21 ] | [ 25 - 21 ] |
Match du 18-01-2024 RAMONVILLE -
TOAC TUC 1 [ 22 - 25 ] | [ 25 - 17 ] | [ 23 - 25 ] | [ 25 - 19 ] | [ 15 - 10 ] |
Match du 17-01-2024 DMB Sapar2la -
VILLENEUVE 2 [ 26 - 24 ] | [ 25 - 18 ] | [ 23 - 25 ] | [ 25 - 12 ] |
Match du 16-01-2024 SC PLAISANCE -
C3L COLOMIERS 3 [ 25 - 18 ] | [ 18 - 25 ] | [ 25 - 21 ] | [ 25 - 21 ] |
Match du 10-01-2024 DMB Sapar2la -
CNES SO6 [ 25 - 23 ] | [ 26 - 24 ] | [ 18 - 25 ] | [ 25 - 17 ] |
Match du 10-01-2024 TOAC TUC 1 -
C3L COLOMIERS 3 [ 25 - 20 ] | [ 18 - 25 ] | [ 20 - 25 ] | [ 18 - 25 ] |
Match du 09-01-2024 CASTELMAUROU 1 -
RAMONVILLE [ 25 - 23 ] | [ 25 - 20 ] | [ 25 - 13 ] |
Match du 09-01-2024 MATRA Serrees-Serres -
VILLENEUVE 2 [ 25 - 23 ] | [ 18 - 25 ] | [ 16 - 25 ] | [ 20 - 25 ] |
Match du 20-12-2023 C3L COLOMIERS 3 -
RAMONVILLE [ 25 - 18 ] | [ 25 - 22 ] | [ 21 - 25 ] | [ 25 - 23 ] |
Match du 18-12-2023 VILLENEUVE 2 -
CNES SO6 [ 27 - 25 ] | [ 25 - 18 ] | [ 25 - 18 ] |
Match du 14-12-2023 APEM Bubamine -
VILLENEUVE 2 [ 25 - 16 ] | [ 25 - 22 ] | [ 25 - 16 ] |
Match du 14-12-2023 CNES SO6 -
MATRA Serrees-Serres [ 25 - 16 ] | [ 25 - 16 ] | [ 25 - 19 ] |
Match du 13-12-2023 C3L COLOMIERS 3 -
DMB Sapar2la [ 17 - 25 ] | [ 25 - 19 ] | [ 19 - 25 ] | [ 19 - 25 ] |
Match du 12-12-2023 SC PLAISANCE -
RAMONVILLE [ 23 - 25 ] | [ 25 - 18 ] | [ 25 - 15 ] | [ 25 - 19 ] |
Match du 11-12-2023 TOAC TUC 1 -
CASTELMAUROU 1 [ 15 - 25 ] | [ 19 - 25 ] | [ 25 - 27 ] |
Match du 05-12-2023 SC PLAISANCE -
DMB Sapar2la [ 25 - 22 ] | [ 25 - 23 ] | [ 24 - 26 ] | [ 17 - 25 ] | [ 10 - 15 ] |
Match du 01-12-2023 VILLENEUVE 2 -
RAMONVILLE [ 25 - 6 ] | [ 25 - 13 ] | [ 18 - 25 ] | [ 25 - 19 ] |
Match du 30-11-2023 APEM Bubamine -
CNES SO6 [ 27 - 25 ] | [ 25 - 23 ] | [ 14 - 25 ] | [ 27 - 25 ] |
Match du 29-11-2023 DMB Sapar2la -
MATRA Serrees-Serres [ 25 - 16 ] | [ 25 - 13 ] | [ 24 - 26 ] | [ 25 - 12 ] |
Match du 28-11-2023 CASTELMAUROU 1 -
C3L COLOMIERS 3 [ 21 - 25 ] | [ 16 - 25 ] | [ 25 - 15 ] | [ 19 - 25 ] |
Match du 28-11-2023 SC PLAISANCE -
TOAC TUC 1 [ 22 - 25 ] | [ 25 - 23 ] | [ 23 - 25 ] | [ 25 - 15 ] | [ 10 - 15 ] |
Match du 24-11-2023 VILLENEUVE 2 -
C3L COLOMIERS 3 [ 25 - 20 ] | [ 25 - 22 ] | [ 25 - 21 ] |
Match du 23-11-2023 CNES SO6 -
TOAC TUC 1 [ 26 - 24 ] | [ 25 - 17 ] | [ 19 - 25 ] | [ 25 - 13 ] |
Match du 22-11-2023 DMB Sapar2la -
APEM Bubamine [ 19 - 25 ] | [ 22 - 25 ] | [ 25 - 11 ] | [ 25 - 21 ] | [ 15 - 8 ] |
Match du 21-11-2023 MATRA Serrees-Serres -
RAMONVILLE [ 25 - 15 ] | [ 25 - 15 ] | [ 25 - 15 ] |
Match du 21-11-2023 CASTELMAUROU 1 -
SC PLAISANCE [ 25 - 23 ] | [ 21 - 25 ] | [ 25 - 19 ] | [ 20 - 25 ] | [ 16 - 18 ] |
Match du 15-11-2023 C3L COLOMIERS 3 -
MATRA Serrees-Serres [ 25 - 19 ] | [ 25 - 21 ] | [ 23 - 25 ] | [ 16 - 25 ] | [ 15 - 11 ] |
Match du 15-11-2023 TOAC TUC 1 -
DMB Sapar2la [ 19 - 25 ] | [ 16 - 25 ] | [ 25 - 17 ] | [ 11 - 25 ] |
Match du 14-11-2023 SC PLAISANCE -
VILLENEUVE 2 [ 23 - 25 ] | [ 20 - 25 ] | [ 14 - 25 ] |
Match du 14-11-2023 CASTELMAUROU 1 -
APEM Bubamine [ 13 - 25 ] | [ 23 - 25 ] | [ 9 - 25 ] |
Match du 13-11-2023 RAMONVILLE -
CNES SO6 [ 25 - 20 ] | [ 18 - 25 ] | [ 25 - 18 ] | [ 21 - 25 ] | [ 13 - 15 ] |
Match du 18-01-2023 CNES SO6 -
CASTELMAUROU 1 [ 25 - 23 ] | [ 25 - 14 ] | [ 24 - 26 ] | [ 25 - 15 ] |
Les dates
vertes représentent les matchs validés par le responsable de poule, les
rouges les matchs non validés.